цена 1 кг печенья 35 руб какова стоимость 0,6кг 1,3кг 700г таккого печенья

цена 1 кг печенья 35 руб какова стоимость 0,6кг 1,3кг 700г таккого печенья

  • 35*0,6=21 грн
    35*1,3=45,5грн
    35*0,700=24,5 грн
  • 1кг-35
    0,6кг-х
    35*0,6/1=21руб за 0,6кг

    1-35
    1,3-х
    1,3*35/1=45,5руб за 1,3кг

    1-35
    700г-х
    35*0,7/1=24,5руб за 700г

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

    <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>